Histórico

Descargar versión en PDF
  • Director
    • Pascual Jara Martínez (01/04/2004-04/05/2012)
  • Junta de Dirección
    • Pascual Jara Martínez (Director) (01/04/2004-04/05/2012)
    • Álvaro Martínez Sevilla (01/12/2004-8/1/2009)
    • Álvaro Martínez Sevilla (28/01/2011 - 05/03/2015)
    • Fco. Javier Lobillo Borrero (01/12/2004-8/1/2009)
    • Pedro A. García Sánchez (8/1/2009-27/01/2011)
    • José Gómez Torrecillas (8/01/2009-12/03/2013)
  • Com. Económica
    • Pascual Jara Martínez (Director) (01/04/2004-04/05/2012)
    • Pedro A. García Sánchez (01/12/2004-8/1/2009)
    • Antonio Rodríguez Garzón (8/1/2009-12/03/2013)
  • Com. Docente
    • Antonio Rodríguez Garzón (12/03/2013 - 27/06/16)
    • Pascual Jara Martínez (Director) (01/04/2004-04/05/2012)
    • Manuel Bullejos Lorenzo (8/1/2009-11/5/2012)
    • Evangelina Santos Aláez (01/12/2004-8/1/2009)
    • Juan Ignacio García García (01/12/2004-05/2008)
    • Antonio Martínez Cegarra (05/2008-12/03/2013)
  • Com. Investigación
    • Pascual Jara Martínez (Director) (01/04/2004-04/05/2012)
    • José Gómez Torrecillas (01/12/2004-8/1/2009)
    • Luis Merino González (01/12/2004-11/05/2012)
    • Fco. Javier Lobillo Borrero (8/1/2009 - 12/03/2013)
  • Com. Biblioteca
    • Manuel Bullejos Lorenzo (01/12/2004-8/01/2009)
    • Juan Urbano Blanco (8/1/2009-28/01/2011)
    • Laiachi El-Kaoutit Zerri (28/01/2011 - 05/03/2015)
  • Comisión Electoral Dpto.
    • Francisco M. García Olmedo (01/12/2004-30/09/2007)
    • Juan Urbano Blanco (01/12/2004-28/01/2011)
    • Esperanza López Centella (12/03/2013 - 2015)
  • Comisión Docente Grado en Matemáticas
    • José Luis Bueso Montero (10/07/2012 - 27/06/16)
    • María Pilar Carrasco Carrasco (10/07/2012 - 27/06/16)
    • Antonio Rodríıguez Garzón (10/07/2012 - 27/06/16)
    • José Gómez Torrecillas (01/12/2004-10/07/2012)
    • Pascual Jara Martínez (23/06/2008-10/07/2012)
    • Enrique R. Aznar García (2005-10/07/2012)
    • Luis Merino González (01/12/2004-10/07/2012)
    • Pedro A. García Sánchez (23/06/2008-10/07/2012)
    • Pilar Carrasco Carrasco (01/12/2004-23/06/2008)
    • José Luis Bueso Montero (01/12/2004-23/06/2008)
    • Antonio Martínez Cegarra (01/12/2004-2005)
  • Comisión Docente Grado en Geología
    • Francisco M. García Olmedo (01/12/2004-30/09/2007)
  • Comisión Docente Grado de Ing. Informática.
    • Pascual Jara Martínez (01/12/2004-15/10/2010)
  • Junta de Centro ETSIIT
    • Álvaro Martínez Sevilla (19/4/2012-13/5/2016)